Revolution Tradition Вождение как страсть Eagle Heritage

Аренда Fleetwood Revolution впервые в Москве

Прокат элитного автодома Fleetwood Revolution в России.

     Прокат автодома Fleetwood Revolution новинка для России. Похожие предложения существуют в Москве, но класс предлагаемых автодомов существенно ниже. Проще говоря,  Fleetwood Revolution среди автодомов это президентский номер, а не какие-нибудь там «пять звезд».

     Автодом Fleetwood Revolution производится в США на одном из крупнейших заводов отрасли Fleetwood.inc. Класс A,  к которому относится Revolution - это американская мечта № 2, потому как позволить себе такой автодом могут очень не многие. В основном это известные, богатые люди. Некоторые тюнинг-ателье создают автодома пытаясь втиснуть  в квадратный метр пространства максимальное количество высокотехнологичных устройств. Такие соревнования уносят цену на автодома в далекий космос. Мы же сегодня говорим о серийном образце с небольшим количеством дополнительного оборудования, доступном для покупки за обозримые деньги.

    Внутреннее пространство Revolution начинается с входа в передней части. Тут располагаются два огромных кресла водителя и пассажира, каждое из которых на стоянке  поворачивается в сторону салона. Кресла оборудованы подлокотниками и целым рядом настроек для удобства путешественника.

            Далее мы попадаем в большую гостиную с двумя кожаными диванами, рабочим столиком, двумя плазменными панелями в разных концах с мультимедиа системами. Гостиная плавно переходит в кухню со всем привычным оборудованием, включая посудомоечную машину, микроволновую печь, большую газовую плиту с духовкой.

            Нет смысла перечислять места для хранения, их тут огромное множество от небольших тумбочек и шкафов, до шикарного гардероба. Кроме этого, снаружи автодома располагаются багажные отделения для самого разнообразного груза. Обычно американцы берут с собой гриль, дачную мебель, зонты, спортивный инвентарь. 

            Кухня заканчивается большим двустворчатым холодильником и начинаются другие удобства, в частности душевая и туалет. Тут тоже все на высшем уровне. Надо заметить одну важную деталь, которая касается ресурсов автодома. В Revolution установлена цистерна чистой воды объемом 378 литров. Это в 4 раза больше чем в обычном европейском автодоме, поэтому вы можете позволить себе пользоваться водой в обычном режиме, но не забывайте, что водитель обязательно сообщит о запасах воды и необходимости пополнить цистерны.

            После первого сан.узла следует спальня с двуспальной кроватью, шкафами, еще одним телевизором. Далее в салоне расположилась шикарная душевая и второй туалет, а за ними гардероб, стиральная машина, кладовка.

Эксплуатация и управление дома на колесах такого класса требует специальной подготовки и опыта, поэтому в стоимость аренды Revolution входит механик-водитель.         В этой ситуации с арендатора снимаются технические вопросы эксплуатации и передвижения. Вам остается получать удовольствие от отдыха без каких-либо забот и опасений.

      Автодом Fleetwood Revolution имеет большие ресурсы автономного путешествия, свой генератор 220V, систему отопления и кондиционирования. На стоянке автодом фиксирует свое положение с помощью гидравлических упоров и после этого можно раздвигать стены и располагаться в максимальном жилом пространстве.

Светодиодное освещение
Автодома