Revolution Tradition Вождение как страсть Eagle Heritage

Супер автодома American Coach


       Сколько бы мы не рассказывали про автодома и личным примером не развивали культуру караванинга в России, для большинства эта тема остается экзотикой, а путешествия на автодомах не очень понятным видом отдыха. Однако стоит согласиться с мнением, что караванеры – люди, путешествующие в автодомах, и в Америке и в Европе воспринимаются как особая категория граждан с весьма своеобразными взглядами на жизнь, традициями и привычками.


       Покупка каравана или кемпера с выходом на пенсию не частая традиция даже в Финляндии, где больше всего автодомов на душу населения. Тем более не стоит расстраиваться из-за отсутствия этих традиций и инфраструктуры для автотуризма в России. У нас автодома еще ни разу не производили серийно, а заградительные пошлины на их ввоз делают возможным приобретение импортных вариантов только весьма состоятельными людьми.

       

     Сегодня хотелось бы рассказать о марке американских автодомов, которую могут позволить себе очень немногие люди даже в США. American Coach – высший уровень развития индустрии, высшее качество, высшие технологии или просто супер автодома от элитного подразделения Fleetwood inc – одного из ведущих производителей автодомов в США. 



дом на колесах American Coach

 

     Если говорить просто, разница между обычным автодомом и «супер автодомом» в оборудовании и материалах. Например, в автодомах Fleetwood установлены обычные кровати, а в American Coach кровати с электроуправленем подголовников, функцией массажа и ортопедическими матрацами. В первом случае вас ждет большой холодильник, а во втором холодильник с функцией приготовления льда и специальными внешними краниками с холодными напитками. Одним словом, супер автодома - это ни в коем случае не компромисс по сравнению с проживанием в гостинице, это гораздо более продвинутый вариант, побеждающий по всем показателям любые другие места и способы вашего отдыха. Не хотите отказываться от большого домашнего телевизора – пожалуйста он ждет вас в American Coach.




Ольга Вепрева/Olga Vepreva

Светодиодное освещение
Автодома